手机APP下载  医院地图  预约挂号
甘肃省妇幼保健院医疗设备及耗材院内采购项目废标公告
文章作者:管理员 文章来源:本站 发布时间:2022/1/20 11:54:53

1、废标内容:

招标文件编号

设备及耗材名称

废标原因

GSFY-YGBZB-20220114-5

荧光原位杂交探针

有效投标商不足三家

GSFY-YGBZB-20220114-9

婴儿脐动静脉导管(第二次)

投标文件未按规定密封

GSFY-YGBZB-20220114-10

弱视治疗仪、治疗插板、眼罩

有效投标商不足三家

2、公告期限1个工作日

联系电话:0931-5188873


                                  甘肃省妇幼保健院医学工程部

                                   2022120